День монтажника и энергетика в Волгограде

08.06.2022

16 июня в г. Волгоград пройдет День монтажника и энергетика. Это мероприятие традиционно проводится компанией ЭТМ для специалистов по монтажу, проектированию, ремонту электротехнического оборудования, а также руководителей и лиц, ответственных за закупку. В рамках программы выбирается актуальная тема, которая будет обсуждаться в течение всего мероприятия.

На этот раз такой основной повесткой мероприятия стала тема давления, которая испытывает отрасль, импортозамещение, поиск качественных технических и программных решений от российских производителей, модернизация производственных мощностей и повышение их эффективности. В рамках деловой программы представители известных российских компаний поделятся своим опытом в этой области. Спикер от компании ДКС Алексей Алексеев выступит с докладом на тему "Щитовое оборудование и автоматические выключатели ДКС. Преимущества и применение в условиях импортозамещения".

Ждем вас 16 июня по адресу: г. Волгоград, пр. имени В.И. Ленина, д. 76, Волгоград Арена, стенд 23. Начало Дня монтажника и энергетика – в 10:00, окончание – в 17:00.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!