Таблица для подбора металлорукавов

18.02.2022

Не тратьте время на поиск информации по металлорукавам! Мы собрали всю важную информацию в единую таблицу. Она доступна по ссылке. Кроме того, таблица добавлена в карточку товара каждой позиции металлорукава "Cosmec" в раздел "Документация".

Этот вспомогательный материал поможет быстро найти наиболее важные отличительные особенности и технические характеристики металлорукавов "Cosmec" (материал оболочек, температура монтажа и эксплуатации, ударная прочность, климатическое исполнение и т.д.) и облегчит их подбор для каждого объекта.

Напомним, что cистема металлических труб для электропроводки "Cosmec" предназначена для надежной защиты кабелей в промышленном оборудовании и коммерческой недвижимости. Негорючий материал обеспечивает устойчивость к высоким температурам и надежную защиту от механических повреждений. Трубы отличаются высокой гибкостью, износоустойчивостью и стойкостью к любым внешним воздействиям, включая электромагнитное.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям ДКС в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты" .