Поздравление от совета директоров ДКС

24.12.2021

Уважаемые коллеги!

Подходит к концу 2021 год – а это значит, пришло время подвести итоги уходящего года.
Для нашей группы компаний это был непростой год. Пандемия все еще продолжает влиять на нашу работу – особенно заметно это было в первой половине года, когда мы столкнулись с беспрецедентным ростом цен на сырье, сложностями с его поставками и доступностью.
Но даже в такой сложной обстановке нам удалось в течение всего года поддерживать на полной мощности работу всех наших заводов: в России, Италии, Румынии, Венгрии и Украине. То есть от Рима до Владивостока - через 11 часовых поясов.

Мы продолжали завоевывать позиции на различных рынках, вкладывали деньги в оборудование и помещения, и, что важнее всего, реализовали проекты по запуску новой продукции, которая откроет нам дорогу в будущее. Мы провели онлайн-конференцию для клиентов "Battito" - и это буквально всколыхнуло итальянский рынок, что помогло сделать положение бренда ДКС еще более прочным.

Если несколько лет назад наша компания и была в Европе никому не известным производителем, то сейчас ДКС – игрок мирового уровня, известный как образец динамизма и находчивости.

Особое внимание мы уделили обновлению кадров. Мы пригласили новых профессионально подготовленных сотрудников с уникальными навыками на работу в технические офисы, коммерцию и маркетинг. Дополнительный набор происходил везде: в Италии, России, Украине.

И теперь, после многих лет усилий, мы готовы уверенно и спокойно встречать вызовы грядущих лет.

От имени совета директоров и акционеров, а также от собственного лица я хочу выразить особую благодарность вам, наши драгоценные сотрудники, которые внесли решающий вклад в успех DKC Group.