День Новых Решений ДКС – 12 октября в Санкт-Петербурге

06.10.2021

Приглашаем посетить День Новых Решений ДКС, который пройдет 12 октября в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет в формате оффлайн – гостей ждет живое общение и возможность получить ответы на свои вопросы о продукции ДКС непосредственно от представителей компании. Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-т., 97а, гостиница Holiday Inn Московские Ворота, залы Пастернак-3 и Пастернак-4.

Посетителям предстоит выбрать, о какой продукции они хотели бы узнать – мероприятие будет проходить параллельно в двух залах. В зале Пастернак-3 спикеры расскажут о новых решениях для прокладки кабельных трасс, а после кофе-брейка – о решениях для IT-инфраструктуры и систем защиты. В зале Пастернак-4 в это же время пройдут выступления на тему новых решений для автоматизации, а после кофе-брейка гости получат возможность узнать о решениях для бесперебойной работы оборудования и новом продукте ДКС – автоматических выключателях "Yon". Выбирайте наиболее интересные блоки, слушайте выступления спикеров, задавайте вопросы!

Ждем вас 12 октября по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр-т., 97а, гостиница Holiday Inn Московские Ворота, залы Пастернак-3 и Пастернак-4. Вход свободный. Регистрация участников – с 9:30 до 10:00.

Для всех желающих, кто не сможет присутствовать лично, мы проведем онлайн-трансляцию: https://youtu.be/h2LzXM2Abdg