Стеклопластиковые лотки из России – узнайте больше онлайн

06.09.2021

Ищете решение для прокладки кабеля в условиях агрессивных сред? 8 сентября пройдет онлайн-мероприятие, на котором вы узнаете больше о решениях на основе стеклопластиковых лотков "G5 Combitech". Зарегистрироваться для участия в конференции вы можете уже сейчас по ссылке.

Стеклопластик (фиберглас) – это уникальный материал, не уступающий по прочностным характеристикам металлу, но при этом обладающий абсолютной устойчивостью к коррозии. Это свойство позволяет использовать кабельные лотки из фибергласа для прокладки кабеля даже в условии агрессивных сред: например, в условиях повышенной влажности или постоянного воздействия воды.

"G5 Combitech" – это кабельные лотки из фиберглласа российского производства. На онлайн-конференции спикеры подробно расскажут об ассортименте продукции, входящей в состав системы "G5 Combitech", ее технических характеристиках и возможных сферах применения. Гости мероприятия получат возможность понаблюдать за производственными процессами, посмотрев видео-ролик об изготовлении стеклопластиковых лотков.

Ждем вас в эфире 8 сентября в 10:00 по московскому времени. Если у вас есть вопросы – вы можете задать их уже сейчас на странице мероприятия. Регистрируйтесь сейчас, чтобы ничего не пропустить – мы пришлем вам на почту приглашение на конференцию, а также все дополнительные материалы.