Онлайн-конференция по втулочным наконечникам

23.07.2021

Компания ДКС приглашает вас принять участие в онлайн-конференции "Втулочные наконечники НШВ(и) и инструмент для монтажа от ДКС". Конференция состоится 28 июля в 10:00 по московскому времени. Участие бесплатное. Чтобы присоединиться, пройдите регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/15323489/8062823

Правильный подбор инструмента и обжим качественного наконечника от компании ДКС позволяет создать надежное соединение и обеспечить стабильное качество электрического подключения в долгосрочной перспективе. Во время мероприятия будут обсуждаться типы наконечников, особенности их подбора и условия монтажа. Также на вебинаре будет обзор инструментов для быстрой и надежной опрессовки. Правильный выбор инструментов обеспечивает широкий спектр применений и снижает сложность выполняемых работ.

Если у вас уже есть вопросы, ответы на которые вам хотелось бы получить, то можно прямо сейчас задать их на странице вебинара – и в ходе выступления спикер постарается рассказать вам обо всем, что вас интересует!