Информация о продукции – из первых рук!

27.04.2021

Устали от видео-конференций? Приглашаем вас посетить новые семинары ДКС, на которых спикеры будут выступать вживую. Узнайте больше о новых решениях для систем распределения электроэнергии и передачи данных, о современных способах прокладки кабельных трасс и универсальных IT-решениях. У гостей будет возможность задать любые вопросы. Если вы давно хотели углубить свои знания продукции ДКС – присоединяйтесь!

Мероприятия ДКС запланированы уже на эту неделю:

·         28 апреля состоится семинар "Построение IT инфраструктуры на промышленных и коммерческих объектах"

Он пройдет в г. Нижний Новгород, по адресу: ул. Советская, д. 12, Маринс Парк Отель, конференц-зал "Екатеринбург". Регистрация гостей начинается в 9:30.

·         30 апреля пройдет семинар "Новые решения для передачи и распределения электроэнергии до 6300A. Универсальные решения для автоматизации и IT".

Мероприятие будет проходить в г. Новосибирск на территории производственно-складского комплекса "ДКС Новосибирск" по адресу: Новосибирский район, Криводановский сельсовет, производственная зона, д.18, учебный класс. Регистрация гостей начинается в 9:30.

Узнать подробности о мероприятиях и участии в оффлайн-семинарах ДКС вы можете у представителей ДКС в вашем регионе (samara@dkc.ru для Нижнего Новгорода и novosibirsk@dkc.ru для Новосибирска).

Торопитесь принять участие!