Код:
USF029HDZ
Код:
USF029HDZ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства. Листовой угол дают возможность осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 200 мм и шириной 900 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
Подробнее
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 200 мм и шириной 900 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Конструктивное исполнение | Регулируемая в вертикал. плоскости секция (полностью) |
| Отклонение (угол) | Регулируемый |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 900 |
| Высота кабельного лотка, мм | 200 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Тип продукции | Аксессуары листовых лотков |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный шарнирный |
| Высота | 200 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 900 мм |