Код:
UKS326
Код:
UKS326
Входящие в состав системы "U5 Combitech" аксессуары применяются для усложнения конструктива трассы и повышения уровня защиты кабеля. Двускатная крышка применяется для защиты от снеговой нагрузки трассы, проложенной на открытом воздухе. Угол между скатами крышки составляет 90o. Характеристики аксессуара соответствуют соответствие СП 20.13330.2016 и СНиП 2.01.07-85. Крышка фиксируется на лотке защелкиванием. Если кабельная трасса размещается в условиях повышенных ветровых нагрузок - рекомендуется применять держатель (код UKH500HDZL).
Аксессуар изготовлен из стали толщиной 0,8 мм. Его длина - 1500 мм. Он предназначен для использования совместно с лотками шириной 600 мм.
Подробнее
Аксессуар изготовлен из стали толщиной 0,8 мм. Его длина - 1500 мм. Он предназначен для использования совместно с лотками шириной 600 мм.
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки, мм | 600 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Крышки для прямых секций |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |