Код:
3551815
Код:
3551815
Система листовых лотков "S5 Combitech" создана для построения надежных кабельных трасс, в которых кабель будет максимально защищен от повреждений. Чтобы повысить уровень защиты, рекомендуется применять листовые лотки вместе с крышками. Крышки прочно фиксируются защелкиванием, а при необходимости их можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Друг с другом аксессуары соединяются методом «папа-мама», соединение можно при необходимости зафиксировать болтами. Крышки изготавливаются из листовой стали, покрытой перед формовкой защитным слоем цинка для предотвращения коррозии.
Для обеспечения максимальной степени пыле- и влагозащиты IP 44 применяйте также уплотнители, входящие в состав системы. Крышка с заземлением имеет толщину 1,5 мм и предназначена для перфорированных и неперфорированных листовых лотков шириной 600 мм и длиной 2000 мм. Исполнение: "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
Для обеспечения максимальной степени пыле- и влагозащиты IP 44 применяйте также уплотнители, входящие в состав системы. Крышка с заземлением имеет толщину 1,5 мм и предназначена для перфорированных и неперфорированных листовых лотков шириной 600 мм и длиной 2000 мм. Исполнение: "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки, мм | 600 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип продукции | Крышки для прямых секций |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |