Horizontal tee 50х200, R300, 1,5 mm, AISI 304
Code:
ILTM3520C
Code:
ILTM3520C
Применяется для организации ответвлений трассы в горизонтальной плоскости. Его конструктив обеспечивает плавный поворот и предупреждает повреждение кабеля при прокладке. Т-образный ответвитель R-300 предназначен для лотков высотой 50 мм и шириной 200 мм. Для соединения секций и аксессуаров лестничного лотка необходимо использовать соединительные пластины IGH50, а также винты CM010612INOX, гайки CM110600INOX и шайбы.
In more detail
| Colour | Light grey |
| Model | Without connector |
| Material quality | Stainless steel |
| Material | Steel |
| Inner radius, mm | 300 |
| Cable ladder width, mm | 200 |
| Cable ladder height, mm | 50 |
| Wide span model | No |
| Suitable for circuit integrity | Yes |
| Product type | Accessories for ladder trays |
| Material | Stainless steel AISI 304 |
| Height | 50 mm |
| Width | 200 mm |
| Thickness | 1.5 mm |
| Type of accessories | Т-branch |