Perforated Straight Element 100x500х3000, 1,0 mm, AISI 304
Code:
ISV1050C
Code:
ISV1050C
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Перфорация снижает вес конструкции. Лотки в специальном исполнении "Нержавеющая сталь" имеют высокую устойчивость к воздействию соли, воды, кислот, химических веществ и нагреву, и служат в 1,5-3 раза дольше, чем оцинкованные крышки.
Толщина стали – 0.8 мм, высота лотка – 100 мм, ширина – 500 мм, длина – 3000 мм. Лотки "I5 Combitech" высотой 100 мм соединяются встык с помощью соединительных пластин IGH10. Для соединения листовых лотков используются винты CM010612INOX и гайки CM100600INOX
In more detail
| Colour | Grey |
| Width, mm | 500 |
| Model | Without connector |
| Height, mm | 100 |
| Material thickness, mm | 1 |
| Length, mm | 3000 |
| Material | Stainless steel |
| Useful cross section, mm² | 13500 |
| Surface protection | Untreated |
| Side wall perforation | Yes |
| Mounting perforation in bottom | Yes |
| Wide span model | Yes |
| Suitable for circuit integrity | Yes |
| Material quality | Stainless steel V2A |
| Width | 500 mm |
| Height | 100 mm |
| Length | 3000 mm |
| Thickness | 1 mm |
| Material | Stainless steel AISI 304 |
| Type | Stainless steel trays by AISI 316L - "I5 Combitech" |
| Product type | Perforated straight elements |