19 апреля – годовое собрание участников АЧП

17.04.2024

19 апреля 2024 года Санкт-Петербурге состоится значимое отраслевое мероприятие – общее годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция". Собрание пройдет в культурно-деловом пространстве Севкабель порт.

Годовое собрание участников АЧП станет местом живого общения с коллегами и обмена ценным опытом, а также обсуждения совместных планов и принятия решений, влияющих на будущее отрасли. Участникам предстоит не только поделиться итогами года и планами на будущее, но и принять участие в важном событии – выборах в Правление Ассоциации.
Более 9 лет
Ассоциация дистрибьюторов и производителей электротехники "Честная позиция" объединяет ведущих игроков рынка для борьбы с некачественной продукцией. Совместные усилия помогают повысить общий уровень качества российской продукции и способствуют ведению честного и открытого бизнеса. Компания ДКС – давний активный участник Ассоциации, полностью поддерживающий ее цели и задачи. И, конечно, мы обязательно воспользуемся возможностью обсудить с коллегами будущее отрасли и совместные планы.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!