Новая группа продукции для автоматизации

28.12.2023

Компания ДКС разработала новую группу продукции, которая дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации. Группа включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Оборудование ДКС предназначено для построения сетей передачи данных в приложения промышленной автоматизации. Наши устройства поддерживают различные комбинации количества, типов портов и интерфейсов для подключения как электрических (тип RJ-45), так и оптических (тип SFP) соединений, поддерживают резервированное подключение питания. Все устройства представлены в металлическом корпусе, в безвентиляторном исполнении с классом защиты от IP30. Оборудование обеспечивает быструю и надежную передачу данных в сложных промышленных условиях. Диапазон рабочих температур: от -40 до +85°C.

Преимущества:

  • Различные фиксированные комбинации на количество портов и типы интерфейсов, поддержка функции PoE;
  • Резервированное питания, в том числе для не управляемых коммутаторов;
  • Поддержка технологии сетевого резервирования управляемыми коммутаторами;
  • Различные функции сетевой безопасности и возможности конфигурации.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!