Напольный лючок 24 модуля с изменяемой глубиной

20.12.2023

Мы начали продажи лючков с изменяемой глубиной на 24 модуля для подпольной прокладки. В лючок нового типоразмера могут одновременно устанавливаться 12 силовых или 24 информационных розетки для прямых или угловых вилок, что обеспечивает достаточное подключение в любом помещении.

Ранее в систему входили лючки на 8, 12 и 16 модулей. Теперь в напольные решения ДКС можно установить еще больше электроустановочных изделий.

Вся линейка "Sotto" производится на мощностях производственного комплекса ДКС в Твери. Это позволяет гарантировать строгое соблюдение сроков и использовать продукцию в рамках программ импортозамещения.

Лючок отличается компактным размером: 350х284х75 мм.  Отверстие фальшпола, которое потребуется для монтажа: 270×335 мм. Это универсальное решение, которое может применяться с любыми фальшполами высотой от 73 до 108 мм при толщине панелей т от 20 мм до 45 мм.

В комплект поставки входят: 4 подрозеточных блока и крепежные элементы. Дополнительно необходимо приобрести каркасы, рамки и механизмы ЭУИ в соответствии с выбранной серией.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".