Как производится молниезащита "Jupiter"?

14.07.2023

На канале ДКС – новый видеоролик, посвященный системе молниезащиты, заземления и уравнивания потенциалов "Jupiter". В ролике поэтапно показан весь путь, который проходит продукция от изготовления до поступления в продажу: производство (этапы могут различаться в зависимости от изделия), сборка, проверка качества, хранение готовой продукции. Пройдите этот путь вместе с нами всего за две минуты!

Производство системы молниезащиты "Jupiter" практически полностью локализована в России. Это обеспечивает бесперебойные поставки, сокращение сроков доставки, независимость от иностранных поставок и санкций. При этом ДКС обеспечивает полный цикл производства: разработка, изготовление, оцинковка в собственном цехе горячего цинкования, хранение в подходящих условиях, продажа готовых изделий. Изделия соответствуют действующим российским и европейским нормативам.

Компоненты системы имеют улучшенное антикоррозионное покрытие, которое обеспечивает высокую устойчивость к коррозии на протяжении длительного периода (не менее 30 лет). Таким образом, устанавливая молниезащиту ДКС, можно быть уверенным, что здание, сооружение и электрооборудование надежно защищено, и ничего не придется менять в ближайшее время.

Компания ДКС не только производит продукцию, но и разрабатывает полезные инструменты для проектировщиков и монтажников. Мы выпускаем каталоги, в т.ч. в интерактивном формате, альбомы типовых решений, монтажные инструкции, видеоролики по монтажу, конфигураторы.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!