Изолятор торцевой для клеммы VPRTT-2.5S-QT
Код:
D-VPRTT-2.5S-QT
Код:
D-VPRTT-2.5S-QT
Изолятор торцевой предназначен для защиты и закрытия токоведущей части клемм с push-in зажимом VPRTT-2.5S-QT. Устанавливается в конце клеммного ряда, предотвращает случайный контакт с токоведущими элементами и может использоваться для визуального разделения сегментов клеммного ряда. Габариты (В×Ш×Г) - 54,8×115,2×2,2 мм. Цвет - серый.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Толщина, мм | 2.2 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Защелкивающ-ся | Да |
| Торцевая заглушка (концевая пластина) | Да |
| Разделитель (промежуточная пластина) | Нет |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Тип аксессуара | Изолятор торцевой |
| Высота | 54,8 мм |
| Длина | 115,2 мм |
| Ширина | 2,2 мм |