Перспективный ИБП DKC RAM batt

08.05.2018 всеИБП.ру

Название Вашей компании расшифровывается как «Диэлектрические Кабельные Системы» и у многих до недавнего времени была ассоциация именно с широким ассортиментом кабеленесущих систем, сегодня же в ассортименте у ДКС появились новые продукты: шинопроводы, ибп и низковольтные устройства и т.д., чем обусловлено расширение товарной матрицы, в каком продуктовом направлении Вы планируете двигаться дальше?

Да, наша компания начинала с производства кабеленесущих систем и сейчас мы занимаем одну из лидирующих позиций на рынке в этой сфере. Введение в ассортимент новых групп продуктов позволяет дальше развиваться компании, а также дает нам возможность предлагать более комплексные решения в каждом конкретном проекте.

У ДКС расширяется ассортимент товаров, появляются новые продукты шинопроводы, ИБП и прочие, это все собственные разработки компании или аутсорсинговые продукты сторонних компаний?

Это наши собственные разработки. В частности, ИБП разрабатываются и производятся на нашем заводе в Италии, который вошел в группу компаний ДКС в 2014 году.

Почему Вы ввели в ассортиментную матрицу новый продукт - ИБП?

Появление ИБП в нашем ассортименте обусловлено желанием усилить свои позиции в сфере информационных технологий, где ИБП применяются наиболее часто.

Можно ли говорить о том, что ИБП ДКС является отечественной разработкой?

На данный момент так сказать нельзя, сейчас ИБП производятся на нашем заводе в Италии, но в ближайших планах у нас локализация, после которой можно будет говорить об отечественном продукте.

Полная версия интервью доступна по ссылке

Вернуться к списку публикаций