Новости

В Твери начал работу учебный центр ДКС
25.07.2008 В Твери начал работу учебный центр ДКС

В учебном центре ДКС в Твери прошли первые занятия. Двенадцать сотрудников тверского отделения компании «Русский Свет» были первыми, кто посетил учебный центр в качестве слушателей однодневного курса по продукции ДКС.

Летние новинки ДКС
01.07.2008 Летние новинки ДКС

Этим летом компания ДКС вводит в ассортимент готовой к заказу продукции новые группы — устройства управления и коммутации серии «Quadro» и металлические электротехнические шкафы «RAM block».

ДКС представила новинки на Электро-2008
17.06.2008 ДКС представила новинки на Электро-2008

Компания ДКС традиционно приняла участие в выставке «Электро 2008», проходившей в Москве с 9 по 13 июня в выставочном комплексе «Экспоцентр». В этом году выставка собрала более семисот экспонентов из множества стран и в очередной раз подтвердила репутацию крупнейшего отраслевого мероприятия в России и странах СНГ.

ДКС представила свою продукцию в Астане
04.06.2008 ДКС представила свою продукцию в Астане

В этом году проект «AstanaBuild» отметил свое 10-летие. В юбилейной выставке, проходившей в конце мая в Казахстане, активное участие приняла компания ДКС.

Компания ДКС выходит на трубный рынок
28.05.2008 Компания ДКС выходит на трубный рынок

Компания ДКС примет участие в выставке СитиПайп, которая состоится 3-6 июня 2008 года в Москве, в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо».

ДКС провел семинар для института «Моспроект-3»
27.05.2008 ДКС провел семинар для института «Моспроект-3»

В конце мая компания ДКС провела очередной семинар для сотрудников «Моспроект-3», одного из крупнейших и старейших проектных институтов Москвы. Подобное событие, принимающее формат ежегодного, прошло в конференц-зале здания проектного института на Кузнецком мосту.

Гладкие трубы ДКС получили европейский сертификат соответствия
26.05.2008 Гладкие трубы ДКС получили европейский сертификат соответствия

Компания ДКС завершила сертификацию жестких гладких труб серии «Экспресс» и получила сертификат соответствия европейским нормативам СЕ.

Продукция ДКС на службе российской авиации
26.05.2008 Продукция ДКС на службе российской авиации

Согласно, концепции развития аэропортовой инфраструктуры России, утвержденной правительством РФ, на территории страны предусмотрены создание восьми хабов и формирование 20 крупных узловых аэропортов.

HR-сообщество отметило социальную ответственность ДКС
18.04.2008 HR-сообщество отметило социальную ответственность ДКС

В рамках выставки «Персонал Москва 2008», проходившей в Экспоцентре, были вручены дипломы национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса».

Изменились телефонные номера ДКС-Тверь
15.04.2008 Изменились телефонные номера ДКС-Тверь

С сегодняшнего дня изменились Тверские телефонные номера компании ДКС.