Новости

Усиленные консоли для лестничных лотков
17.03.2009 Усиленные консоли для лестничных лотков

Компания ДКС объявляет о начале продаж усиленных консолей, предназначеных для монтажа трассы кабельных лотков с высокой кабельной нагрузкой.

Участие компании ДКС в Южном архитектурно-строительном форуме
16.03.2009 Участие компании ДКС в Южном архитектурно-строительном форуме

С 23 февраля по 1 марта в Краснодаре прошел Южный архитектурно-строительный форму, в котором участвовала компания ДКС. В рамках выставки «Электротерра» в ВЦ «КраснодарЭкспо», прошедшей под эгидой форума, была представлена полная линейка продукции ДКС. Акцент был сделан на новинки.

Жесткие двустенные трубы ДКС
16.03.2009 Жесткие двустенные трубы ДКС

Компания ДКС с 16 марта 2009 начинает продажи нового продукта — жестких двустенных труб для прокладки силовых и сигнальных кабелей в грунт.

Новые раздвижные держатели
02.03.2009 Новые раздвижные держатели

С 1 марта 2009 года компания ДКС, взамен старого раздвижного держателя (код 51220, 51232, 51250), приступает к продаже раздвижных держателей другой конструкции с улучшенными характеристиками, но под теми же каталожными номерами.

ДКС помогает повышать популярность рабочих профессий
25.02.2009 ДКС помогает повышать популярность рабочих профессий

Не секрет, что российская промышленность ощущает нехватку высококвалифицированных рабочих кадров. Сегодня особенно актуально повышение популярности рабочих профессий - особенно в глазах молодежи. Именно поэтому ДКС продолжает развивать и укреплять сотрудничество с образовательными организациями, на базе которых проходят обучение будущие квалифицированные технические специалисты.

Новинки ДКС на просторах Поволжья
20.02.2009 Новинки ДКС на просторах Поволжья

В начале февраля компания ДКС провела в Самаре мероприятия, нацеленные на продвижение новой продукции компании в Поволжском регионе. 4-го февраля в конференц-зале отеля «Ренессанс-Самара» прошел обучающий семинар для специалистов монтажных и проектных организаций. А с 10 по 13 февраля компания принимала участие в выставке «Энергетика-2009».

Открытие новой фабрики ДКС в Твери
18.02.2009 Открытие новой фабрики ДКС в Твери

17 февраля 2009 года в Твери состоялось торжественное открытие новой фабрики по производству металлических кабеленесущих систем — современных листовых и лестничных лотков ДКС. Учитывая большое значение открытия новой фабрики для компании ДКС и для всего региона в целом, на церемонию открытия был приглашен губернатор Тверской области Дмитрий Вадимович Зеленин.

ДКС продолжает традицию  масштабных обучающих семинаров
13.02.2009 ДКС продолжает традицию масштабных обучающих семинаров

В 2009 году продолжена традиция проведения масштабных мероприятий по обучению работе с продукцией ДКС. Специалисты Учебного центра компании уже в первой половине февраля прочитали учебные курсы для дистрибьюторов и сотрудников проектно-монтажных организаций в Самаре, Тюмени и Ярославле.

Безвинтовое крепление лотков «F5 Combitech»
20.01.2009 Безвинтовое крепление лотков «F5 Combitech»

В ассортименте компании ДКС появилась новая позиция, относящаяся к системе проволочных лотков «F5 Combitech» — безвинтовое крепление для соединения проволочных лотков.

Как создавался бизнес компании ДКС — мастер-класс от Дмитрия Колпашникова
19.01.2009 Как создавался бизнес компании ДКС — мастер-класс от Дмитрия Колпашникова

Дмитрий Колпашников, Председатель Совета директоров компании ДКС принял участие в программе «Мастер-Класс» на «Эксперт-ТВ».