Новая продукция для СКС и IT-шкафов

10.08.2020

В рамках развития IT-шкафов мы начинаем выпуск новых 19-дюймовых вертикальных монтажных профилей, которые устанавливаются в телекоммуникационные шкафы и предназначены для монтажа активного и пассивного ИТ-оборудования. Информация о новинках уже добавлена на сайт: https://www.dkc.ru/ru/catalog/744/

Новые профили получили разметку юнитов, что упрощает планирование и размещение оборудования в IТ-шкафах.

Также с июня 2020 года IТ-шкафы комплектуются боковыми панелями обновленной конструкции (ассортимент боковых панелей представлен по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/catalog/743/). Основных отличий от предыдущей конструкции два: это утопленные в тело панели замки и возможность размещения 19-дюймового оборудования в пространстве между вертикальными профилями и боковой стенкой. Последнее усовершенствование позволяет установить в шкаф высотой 42U и шириной 800 мм до 8 дополнительных 19-дюймовых устройств, например, коммутационных панелей или блоков распределения электропитания.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".