Гофрированные трубы ПВХ - 2-е место по объемам продаж

17.04.2020

Продолжаем публиковать полезные обзоры о наших лидерах продаж и представляем вам продукт, с которого начиналась история ДКС, - гибкие гофрированные трубы из ПВХ с протяжкой (серия "Octopus").

Такие трубы универсальны: они подходят для прокладки кабеля в жилых зданиях, в общественных и промышленных сооружениях. Это самый популярный тип труб для электропроводки – недаром они занимают почетное второе место в рейтинге самых продаваемых продуктов. Трубы имеют доступную цену, гигиеническое заключение, сертификат СЕ и при этом не распространяют горение, что соответствует действующим требованиям пожарной безопасности. Трубы ПВХ можно использовать для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, выполненных изолированными проводами, шнурами и кабелями.

Работать с гофрированными ПВХ-трубами "Octopus" от ДКС очень просто. Достаточно выбрать нужный диаметр в диапазоне от 16 до 50 мм, и можно приступать к монтажу. Трубы монтируются скрыто: в штробах стен, за подвесным потолком или в фальшполах из несгораемых материалов. Открытая прокладка также допускается, но только в помещениях по основаниям из несгораемых и трудносгораемых материалов. Ультрафиолет может негативно влиять на прочность материала, поэтому открытая прокладка ПВХ-труб на улице или под навесом, где они могут подвергаться воздействию прямых солнечных лучей, запрещена.

Выбирая гофрированные трубы ПВХ "Octopus" от ДКС, вы выбираете качество и надежность!

Теги: