Доступная загрузка 3D моделей и чертежей по API

03.04.2020

При проектировании не забывайте использовать сервисы-помощники, с которыми работа станет намного проще и быстрее – например, сервис загрузки чертежей по API от ДКС. Сейчас в нашей базе динамических блоков и трехмерных моделей собрано около 3 тысяч наименований продукции. Все представленные чертежи и модели созданы в DWG, STEP, SAT и других популярных форматах. Они полностью совместимы с наиболее популярными на сегодняшний день программами, модулями и плагинами для трехмерного и двухмерного проектирования: "AutoCAD", "SolidWorks", "Autodesk Revit", "AVEVA", "Eplan FieldSys", "Intergraph" и "NanoCAD".

Базу чертежей и моделей не нужно обновлять вручную – она получает актуальные обновления автоматически, по мере изменения и расширения ассортимента оборудования.

Для предоставления доступа к выгрузке данных через API необходимо:

1.Заполнить форму по ссылке, где нужно указать свои реальные данные, а также информацию о компании, в которой вы работаете. Выберите тему и раздел: «Запросить доступ (API, FTP, EDI, ЭДО)».

2.Зарегистрироваться на нашем сайте. В обратном письме сообщите ваш логин, ИНН и род деятельности (данные должны совпадать с теми, которые вы оставили при регистрации).

Кроме того, запрос на подключение можно отправить нам по электронной почте: ecom@dkc.ru (в теме письма указать: "Подключение к API – название организации")

Получить необходимую документацию по API можно тут.

Мы ценим ваше время и стремимся делать наш сервис удобным, поэтому, если вы не нашли нужные чертежи или 3D модели, сообщите нам об этом, заполнив короткую анкету. Необходимые чертежи будут разрабатываться и выкладываться нами в приоритетном порядке.

Теги: