3D-чертежи корпусов ST и "Conchiglia" (Конкилья)

29.04.2015 В связи с увеличением ассортимента электрощитового оборудования, а также в целях повышения качества предоставляемой инженерно-технической поддержки, специалисты ДКС обновили базу чертежей и трехмерных моделей металлических корпусов серии ST и добавили новый раздел со щитами "Conchiglia" (Конкилья).

В частности, папка с настенными сварными шкафами серии ST группы "RAM block" пополнилась новыми типоразмерами оболочек – размерный ряд расширился до 1400. Кроме того, были созданы папки с напольными и настенными щитами и аксессуарами из фибергласа "Conchiglia"

Для удобного и упрощенного поиска необходимой информации, имеющиеся чертежи и динамические блоки низковольтных комплектных устройств различного назначения было решено объединить в единый xls-файл.

Примечательно, что все представленные чертежи и 3D-модели выполнены в графических форматах STEP и DWG. Они предназначены для автоматизированного проектирования и 3D-моделирования с использованием продукции ДКС как проектными организациями, так и компаниями-производителями.

База чертежей будет и дальше регулярно обновляться и пополняться новыми разделами на основании запросов потребителей и по мере увеличения ассортимента выпускаемой продукции.

Обновленную базу чертежей можно найти на сайте ДКС в подразделе "Чертежи" или скачать ее xls-файлом здесь.