Стеклопластиковые лотки "G5 Combitech"

22.04.2015 С 1 мая 2015 года компания ДКС выводит на рынок новую линейку продукции – стеклопластиковые лотки серии "G5 Сombitech".

Система перфорированных и неперфорированных лотков листового и лестничного типов, а также опорных конструкций из стеклопластика "G5 Combitech" рекомендуется к использованию для прокладки кабельных трасс в экстремальных условиях и агрессивных средах: прибрежные зоны, глубоководные нефтедобывающие платформы, кораблестроение, химическое производство.

Благодаря своим превосходным характеристикам по стойкости к электрохимической коррозии и прочности, долгое время стеклопластик был наиболее востребован в самолетостроении, кораблестроении и космической технике. Широкое применение этого материала во многих других отраслях сдерживалось, в основном, из-за отсутствия промышленной технологии, которая позволяла бы наладить массовый выпуск профилей сложной конфигурации с требуемой точностью размеров. Однако ситуацию в корне изменило появление пултрузионной технологии, которая используется для изготовления стеклопластиковых лотков ДКС для кабеленесущих систем.

Примечательно, что на сегодняшний день уникальная система "G5 Сombitech", разработанная специалистами ДКС, не имеет серийных российских аналогов.  

Отличительные особенности новой системы:
G5_Combitech_600.jpg

Получить исчерпывающую информацию об ассортименте новой группы продукции можно из брошюры "Система стеклопластиковых лотков "G5 Combitech", которая размещена на сайте компании ДКС в разделе "Полиграфия", или доступна для скачивания по ссылке.