Совместные решения от ДКС и "Световых Технологий"

25.02.2015 Компания ДКС и крупнейший производитель и поставщик современных светотехнических решений "Световые Технологии" разработали совместную брошюру, в которой представили готовые решения по типовым объектам различного дизайна. Издание брошюры "Энергоэффективность. Офисно-административные объекты" призвано помочь грамотно спроектировать осветительную установку с соблюдением всех действующих нормативных требований и в полной гармонии с окружающей обстановкой.
 
Брошюра содержит основные варианты решений для каждого типа помещений, размещаемых в  стандартном офисном здании. На страницах буклета  выделены три основных категории офисных помещений с учетом их характеристик: офисные помещения класса А (офисы представительского класса), офисные помещения класса B ("бюджетные офисы" и "эконом-офисы"), офисные помещения класса С (здания перепрофилированных научно-исследовательских институтов, заводоуправлений и пр.). В зависимости от категории помещения существуют различные системы управления освещением. В издании рассматриваются примеры осветительных установок, подобранных как для низкого (LOW) и среднего (MIDDLE), так и для высокого (PREMIUM) ценовых сегментов.

Брошюра представляет собой набор изображений, проектных чертежей и технических спецификаций оборудования, позволяющего управлять освещением и сохранять высокий уровень освещенности в определенных зонах офисного помещения.

Все чертежи и спецификации, опубликованные в новой совместной брошюре, доступны для скачивания на сайте lt.dkc.ru.

Брошюру можно найти на сайте ДКС в подразделе "Типовые решения" раздела "Поддержка".

Печатное издание буклета будет доступно в марте 2015 года.