Новые типы термоусаживаемых трубок

11.02.2015 pic_site_Quadro.jpg С 1 марта 2015 года в ассортименте группы "Quadro" появятся новые типы специализированных термоусаживаемых трубок.

Продуктовую линейку пополнят:
• безгалогеновые термоусаживаемые трубки серии 2NZH201, предназначенные для использования на общественных и промышленных объектах.Трубки сертифицированы по стандарту ASTM D635, BS6835 (кислород и токсичные газы – класс 1а, дымовыделение – класс 3), что позволяет использовать их в сферах авиастроения;
• пожаробезопасные термоусаживаемые трубки серии 2NS201, предназначенные для использования в экстремальных термических условиях. Трубки сертифицированы по стандарту UL224, VW-1 (с подавлением вертикального горения);
• тонкостенные полиолефиновые термоусаживаемые трубки серий 2NFD301 и 2NFD401, отличающиеся высокой степенью усадки и устойчивостью на истирание. Трубки предназначены для соединения кабелей, применяющихся в условиях повышенной влажности. В данных сериях используется специальный термоклеевой состав, допускающий применение трубок на открытом воздухе, благодаря чему трубки широко востребованы в сферах машиностроения.
 
По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС, а для получения консультаций и пояснений по ассортименту – в региональные представительства компании.