Юбилей "ДКС"

15.08.2003
15 августа ЗАО "ДКС" отмечает пятилетний юбилей. Нацеленность на успех, четко обозначенные перспективы вывели "ДКС" на первое место среди европейских поставщиков несущих систем для инсталляции кабельной проводки, это во многом объясняется тем, что компания все внимание сосредоточила только на рынке электромонтажной продукции.

Высокое качество продукции "ДКС" облегчает работу монтажника, позволяет сэкономить бюджет уже на стадии проектирования объекта, полностью соблюсти все предписанные правилами требования к безопасности электропроводки. Специалисты по обслуживанию сетей ценят надежность, доступность проводки в несущих системах "ДКС". Современный дизайн кабельных коробов, плинтусов, простота использования розеток и выключателей, произведенных фабрикой "ДКС" востребованы конечными пользователями СКС.

Важная роль в успешном продвижении продукции принадлежит дистрибьюторам "ДКС", доставляющим современные качественные системы для монтажа кабельной проводки по всей России от Владивостока до Новороссийска, в Казахстане и Украине.