Компания "ДКС" приняла участие в выставке "ЭЛЕКТРО"

17.06.2003
Посетителям выставки "Электро 2003" прошедшей в Москве с 9 по 13 июня на стенде "ДКС" площадью в 120 м2 удалось ознакомиться со всем комплексом современных средств для монтажа кабельной проводки.

Здесь были представлены семь систем "ДКС", каждая из которых идеально подходит для монтажа проводки на определенном участке соответствующего типа объекта. При этом богатый выбор аксессуаров обеспечивает стыкуемость всех компонентов. Несущие системы "ДКС" прокладывают кабелю путь от входа проводки в здание до оконечных устройств ы выключателей, компьютерных, телефонных, электрических розеток.

Большой интерес у посетителей выставки вызвала "QUADRO" - система для электропроводки в электроустановках и щитах управления. Входящие в её состав перфорированные короба, изумительно простая в применении и чрезвычайно эффективная система маркировки "ГРАФОПЛАСТ", кабельные хомуты (кабельные стяжки) всевозможные аксессуары и монтажные инструменты к ним, а также кабельные наконечники и клеммные колодки ускоряют и облегчают монтаж, повышают его качество при минимальных затратах.