"Инлайнер" - новое имя на рынке СКС

22.04.2003
16 апреля компания "ДКС" провела пресс-конференцию, посвященную новому продукту ы системе кабельных коробов "In-liner". Компоненты "In-liner" относятся к пассивному оборудованию для построения СКС (структурированных кабельных сетей).

Конференция проходила на тверской фабрике "ДКС" - ярком образце успешного ведения бизнеса в России. Являясь сегодня специалистом в области производства несущих элементов кабельных систем зданий и сооружений, ЗАО "ДКС" начало свою деятельность в России в августе 1998 года с производства нескольких типоразмеров гофрированных труб для строительства и ремонта помещений: жилых, офисных, производственных. К 2003 году компания сформировала наиболее полный в России ассортимент, собрав в едином каталоге всё, что необходимо для прокладки любого кабеля на любом участке строящегося объекта.

Добившись успехов на рынке электромонтажных материалов для строительства зданий, сейчас "ДКС" основным направлением своего развития объявила рынок Информационных Технологий (IT). Главное предложение компании "ДКС" для системных интеграторов и проектировщиков СКС ы это система "In-liner", состоящая из кабельных коробов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления и самих электроустановочных изделий, в том числе телефонных и компьютерных розеток.

"ИНЛАЙНЕР" был специально разработан для оборудования рабочих мест и призван решить основные проблемы, возникающие при монтаже и использовании проводки в составе СКС. Так, благодаря добавкам Каррарского мрамора, удалось добиться особенной гладкости и белизны пластика. Также в состав пластика входят высококачественные стабилизаторы, применяющиеся в пластике для оконных профилей, сохраняяющих первоначальный цвет под воздействием UV излучения в течение многих лет.

Простоту обращения с системой "In-liner" приглашенные смогли оценить самостоятельно собрав рабочее место на основе короба с компьютерной и силовой розеткой буквально за считанные минуты, эксперимент удался даже не искушенным в монтажно-проектировочных работах сотрудникам редакции.