Новый каталог "ДКС" на "КОМТЕК - 2003"

18.04.2003
"ДКС" представит новый каталог продукции 22-25 апреля на выставке "КОМТЕК-2003". Вся продукция в каталоге 2003 года скомпонована по семи системам, каждая из которых предназначена для установки кабельной сети в помещении определенного типа. Например, система "In-liner" на основе кабельных коробов будет особенно интересна системным интеграторам, установщикам СКС, проектировщикам, специалистам по инсталляции систем Smart House.

Теперь специалист-проектировщик легко может по описанию систем в каталоге подобрать весь комплекс электромонтажных товаров, будучи уверенным, что все они идеально стыкуются друг с другом, обеспечивают заявленный уровень защиты проводки и высокую эстетичность в любом типе помещений.

Изменения в номенклатуре коснулись каждого вида продукции, но большую часть новинок собрал раздел, посвященный системе электропроводки "QUADRO" в электроустановках и щитах управления. Получить новый каталог и консультации по электромонтажной продукции Вы сможете на стенде "ДКС" П В 408, во втором зале павильона П2 в "Экспоцентре" на Красной Пресне.