Кабельные колодцы для установки под дорогами

03.11.2022

В ассортимент ДКС вошли новые модульные кабельные колодцы, которые выдерживают до 25 тонн. Это решение дополняет серию модульных колодцев для прокладки под газонами и в пешеходных зонах, анонсированную ранее.

Чтобы установить кабельный колодец с соблюдением требований к нагрузкам, дополнительно необходимо приобрести бетонную разгрузочную плиту ПД-6 и круглый чугунный люк с классом нагрузки В125 (при прокладке в пешеходных зонах) или С250 (при прокладке под проезжей частью). Нагрузка до 25 тонн рассчитана для собранной конструкции вместе с плитой.

Подробнее обо всей системе прокладки кабельной канализации вы можете узнать на специальной странице.

На нашем Youtube-канале вы найдете видео с кратким обзором модульных кабельных колодцев. Всю нужную информацию можно узнать всего за 1,5 минуты. Совсем скоро мы также расскажем вам, как проводили испытания новых колодцев. Следите за обновлениями!

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты" .

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!